Paris Hilton for Men

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Paris Hilton Paris Hilton for Men

Аромат Paris Hilton For Men - ослепительный и увлекающий - наполнен пламенной страстью. Поклонник нового аромата - удивительно обаятельный мужчина, который знает, как пригласить женщину за завесу тайны любви и искушения. Интригующий своей неординарностью аромат Paris Hilton for Men создан для мужчин свободных, страстных и раскрепощенных. Сочетание свежих, терпких и амбровых нот создает особенный характер этого загадочного аромата.

Paris Hilton for Men туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Paris Hilton for Men туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Paris Hilton for Men туалетная вода 15 мл. (Звоните.)
Paris Hilton for Men туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Paris Hilton Paris Hilton for Men, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Тема: Paris Hilton for Men имеет очень интригующий аромат. Как-то попробовал его и с тех пор не перестаю им пользоваться.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Paris Hilton

Paris Hilton For Women раскрывается с необыкновенной тонкостью, свойственной его создательнице Пэрис Хилтон. Слишком шикарный для будней, но при этом позволяющий носить его и вечером, и днем, он отра...

Парфюмерия для мужчин

Just Me for Men

Определить понятие мужественности невозможно - можно только безошибочно угадать этот аромат, неповторимый, как запах только Вашего мужчины. Великолепное сочетание чувственности и внутренней силы спле...