Floral

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Paul Smith Floral

Нежный, притягательный, новый цветочный парфюм Paul Smith Floral отдает искрящееся ароматное биополе своей обладательнице. Играющий на контрастах цитрусовых, цветочных и древесных нот, он создает особую гамму образов, где нет места надменности, а есть беспечная радость и любопытство ко всему миру. И та, кто носит этот аромат, знает вкус к такой жизни – естественной и чуточку dolce.Основные ноты: апельсин, грейпфрут, имбирь, кувшинка, магнолия, орхидея, лилия, цветы османтуса, амбра, мускус, насыщенные древесные.

Floral туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Floral туалетные духи 50 мл. 3165 руб.
Floral туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Paul Smith Floral, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

best1ya: Мне аромат не подошел, показался каким-то... легкомысленным.
А вот подруга без ума, она самая такая же непосредственная и беззаботная =)

Алина: Хочу , чтобы эта туалетная вода никогда не заканчивалась. Не могу отказать себе в удовольствии пользоваться ею постоянно. Потрясающий аромат, чувственный и легкий.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Rose

Rose от Paul Smith — это благодарность за подарок, который преподнесла дизайнеру на День рождения его жена Паулина. Она вывела новый сорт роз, который назвала «Роза Пола Смита». Это цветок с оригинал...

Парфюмерия для мужчин

Paul Smith

Женский аромат Paul Smith сочетает в себе яркие цветочные и сладкие фруктовые оттенки. Верхняя нота знакомит с удивительным разнообразием фруктовых нот - мандарин, бергамот, зеленая груша и черная см...