Prada Infusion de Fleur d'Oranger

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Prada Prada Infusion de Fleur d'Oranger

Prada пополняет свою коллекцию эфемерных композиций, выводя в свет новое творение под названием Infusion de Fleur d`Oranger. Аромат, сотканный из самых восхитительных цветов, вызывает в памяти воспоминания о прогулках вдоль побережья, об иллюзорных и призрачных следах, которые мы оставляем на песке. Они исчезают мгновенно, едва их коснется морская волна или легкий бриз, они разглаживаются, растворяются, словно их и не было. Вместе с Infusion de Fleur d`Oranger мы вновь переживаем эти чудесные моменты, возвращенные нам забытыми отголосками далекого детства, когда ощущаешь под ногами тепло и нежность прикосновений песчаных дюн. Композиция: абсолю флердоранжа, нероли, мандарин, тубероза, жасмин.

Prada Infusion de Fleur d'Oranger туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
Prada Infusion de Fleur d'Oranger туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Prada Infusion de Fleur d'Oranger туалетные духи тестер 100 мл. 3790 руб.

Доставка Prada Prada Infusion de Fleur d'Oranger, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Галя: Я не любитель цветочных ароматов, но вот когда я впервые испробовала духи Prada Infusion de Fleur d'Oranger, я изменила свое мнение. И теперь аромат духов Prada Infusion de Fleur d'Oranger мой самый любимый.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Infusion d`Homme

Аромат создан из классических ингредиентов высшего качества. Парфюмерная композиция построена на четырех основных аккордах. Во-первых, это искрящийся нероли из Туниса. Вторым выступает драгоценный ир...