Create

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Puma Create

Create Man – свежий, современный и гармоничный аромат. Игнорируя все ранее предложенные нормы и стили поведения, этот аромат своеобразно и мощно подчеркивает именно индивидуальность. Его обладатель никогда не теряется в толпе и в то же время не старается энергично обратить на себя внимание. Он просто выше всех и всего по своей природе. Это особенный аромат для жителей города XXI века. Create Man врывается, как откровенный бодрящий порыв, в котором чувствуется запах цитрусовых в комбинации с ананасом, грейпфрутом и калабрийским бергамотом - все это заключает в себе энергичную и неподдельную уверенность. Затем открывается сердце, в которой свежая и чистая гармония прорастающего бамбука и арбуза дает возможность почувствовать чистоту души и внутреннюю силу. Базовые ноты образует мощная и мужественная смесь бразильского палисандра, амбры и сандалового дерева.

Create туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)
Create туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Create туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Create туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Create туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)

Доставка Puma Create, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Александр: Запах супер не могу не где найти!Подскажите где преобрести или заказать буду благодарен!

Dantes: Весьма неплохой аромат для того, чтобы выделится в городской толпе. Мощь природы, ограненная цивилизацией, но не более - то, о чем тоскуешь в современном мире.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Create

...

Парфюмерия для мужчин

Soccer

Добро пожаловать в футбол. Лимитированный выпуск PUMA SOCCER объединяет болельщиков со всех континентов. Для всех, кто ведет активный образ жизни данный аромат является концентрированным источником ж...