Urban Motion Man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Puma Urban Motion Man

Puma представляет яркий и динамичный дуэт ароматов под названием Urban Motion! Для того, кто находится в постоянном движении и обожает стремительный ритм жизни, Urban Motion Man – его аромат! Если привычная сцена танцпола недостаточна для тебя, город – твоя площадка! Ты привык двигаться без остановок, где бы ни было: обгоняя потоки людей на улицах или устремляясь из бара в соседний ночной клуб. Urban Motion – всегда следуй импульсу своего сердца! Композиция: дыня, зеленый мандарин, мята, красный тимьян, розмарин, зеленое яблоко, листья березы, амбра, испанский ладанник, древесные ноты.

Urban Motion Man туалетная вода 25 мл. (Звоните.)
Urban Motion Man туалетная вода 40 мл. (Звоните.)
Urban Motion Man туалетная вода тестер 60 мл. (Звоните.)

Доставка Puma Urban Motion Man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Oxana: Интересный аромат, необычный, для вечера - очень подходящий вариант, а вот к деловому костюму и офисным будням, мне кажется, Urban Motion Man не очень подойдет - резковат.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Flowing

...

Парфюмерия для мужчин

Free Flowing

Flowing Free Man от Puma для спортивных и целеустремленных мужчин, которые знают себе цену и любят эксперименты. Композицию открывают гранат и цитрусы, приправленные сладким кориандром и нежной болга...