Urban Motion Woman

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Puma Urban Motion Woman

Puma выводит в свет городской дуэт Urban Motion, посвященный молодому поколению, которое везде и всюду чувствует себя как на танцевальной площадке. Urban Motion Woman – для девушки, которую вдохновляют ритм и жизнь большого города. За ее движениями невозможно уследить, она устремляется вперед, она спешит, пробегая по улицам и площадям, чтобы ненадолго заглянуть в кофейню, а оттуда направиться в парк. Она находится в приподнятом настроении, она спокойна и уверена в себе. Ее движения легки и небрежны, ведь она – настоящая Королева Танца! Композиция: китайский юзу, мандарин, ананас, имбирь, цветы яблони, груша, малина, сливочная ваниль, мускус, амбра, белая древесина.

Urban Motion Woman туалетная вода 20 мл. (Звоните.)
Urban Motion Woman туалетная вода 40 мл. (Звоните.)
Urban Motion Woman туалетная вода тестер 60 мл. (Звоните.)

Доставка Puma Urban Motion Woman, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Надюфка: Оболденный запах...балдею)))

Лилу: Покупаю уже второй раз)) и просто балдею от запаха..

Северянка: Привезла подруга в подарок.
Очень милый , легкий аромат на лето.Сперва восторга не вызвал, но душилась ежедневно. Спустя месяц нашла пустой флакончик под ванной (маленький сын забросил)Вдохнула по инерции и так понравился, что решила, ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю еще один. Не шедевр, но отвращения никогда не вызовет.
Люблю!!!

Игорь: Моя девушка пользуется этой туалетной водой. Urban Motion Woman сочетает в себе энергию и дерзость. Этот аромат сделал мою половинку настоящей пантерой.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Jamaica`2

Puma ( Пума ) представляет парфюм Puma Jamaica 2 man. Острые верхние ноты сочетают свежие цитрусы и мужественные специи. Подождав немного, можно услышать яркое цветочное сердце острова Ямайка. Пряный...