Chaps

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ralph Lauren Chaps

Восточный, древесный, мужской аромат создан для мужчин сильных, уверенных в себе, ориентированных на свой собственный стиль. Великолепное сочетание чувственности и внутренней силы в Chaps – целая гамма неожиданных акцентов, органично сплетаются в единое целое. Свежесть цитрусовых в начале сменяется пряными аккордами аниса, меда, мха, ароматных трав и шалфея. Конечные древесные ноты ставят окончательный акцент в истинно мужской ауре этого аромата.

Chaps одеколон 100 мл. (Звоните.)

Доставка Ralph Lauren Chaps, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Влад: Мне очень подходит Chaps, так как люблю такие бодрящие запахи. Эта туалетная вода стала моей визиткой, потому что мои сотрудницы, проходя после меня по коридору, так и говорят: "О, это наш Влад проходил."

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Glamourous

Название аромата Glamourous переводится с английского языка как \"шик, очарование\". В этой композиции сочетаются шарм и уверенность, роскошь и гламур, все что может дополнить облик стильной и романт...

Парфюмерия для мужчин

Polo

Принадлежащий к элите Polo - аромат для динамичных мужчин, открывающих новые горизонты. Однако не смотря на постоянное движение вперед, им не чуждо эстетическое наслаждение красотой старинных вещей, ...