Glamourous

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ralph Lauren Glamourous

Название аромата Glamourous переводится с английского языка как \"шик, очарование\". В этой композиции сочетаются шарм и уверенность, роскошь и гламур, все что может дополнить облик стильной и романтичной женщины. Как искрящийся жемчуг переливаются капли цветочной росы, попадая на нежные лепестки белой лилии и сливаясь с неповторимой сладостью клементина. Мягкость плюмерии подчеркивается пряностью цветка имбиря, роскошная тубероза царствует среди цветочного \"сердца\". Древесные ноты подчеркивают богатство аромата, а кашемир обволакивает теплым шлейфом.

Glamourous туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Glamourous туалетные духи 100 мл. 18189 руб.
Glamourous туалетные духи 30 мл. (Звоните.)

Доставка Ralph Lauren Glamourous, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

юлия: шикарный аромат, его хочется носить и ни о чем не думать! Жить и удивлять, идешь и все во след оборачиваются!

Ирина: Это аромат моей подруги. Она пользуется им уже не первый год, и теперь мне кажется, что что это ее естесвенный аромат! Никакой другой запах я для нее не представляю.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Lauren Style

Современный цветочный аромат Lauren Style соткан из нот замши, чувственного мускуса и полированного дерева. Очень нежный, легкий, прозрачный, но в то же время теплый аромат окружает вас аурой изыскан...

Парфюмерия для мужчин

Polo sport

Polo sport For Men - это аромат для энергичного образа жизни, которые символизируют ценности спорта и хорошего самочувствия. Освежающие верхние ноты лимона, сицилийского бергамота и мяты сменяются \"...