Love

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ralph Lauren Love

Вы словно кружитесь в вихре пламенных страстей, сотканных из случайных взглядов, робких прикосновений и сладких поцелуев. У вас одно сердце на двоих, которое горит огнем любви. Любви от Ralph Lauren. Экстравагантный цветочно-ориентальный парфюм соткан из изысканных цветов магнолии и мимозы, влюбленных в непальскую утонченную розу. Ваниль, египетский ветивер и пачули раскроют все Ваши сокровенные тайны чувственности.

Love туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Love туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Ralph Lauren Love, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Марина: Это моя самая любимая туалетная вода! Предпочитаю ей пользоваться, когда иду на встречу со своим молодым человеком. А тонкие и нежные запахи Love дарят мне эйфорию и счастье.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Glamourous Daylight

Легкий, нежный, но такой роскошный, аромат Glamourous Daylight от Ralph Lauren является версией дневного аромата Glamourous. Он подчеркнет Ваши индивидуальность, чувственность, неповторимый шарм и эл...

Парфюмерия для мужчин

Safari Men

Свежий древесный, цитрусовый букет с нотами лимона и эвкалипта в основной ноте. Аромат, навеянный романтикой дальних странствий и экзотикой африканского сафари. ...