Polo

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ralph Lauren Polo

Принадлежащий к элите Polo - аромат для динамичных мужчин, открывающих новые горизонты. Однако не смотря на постоянное движение вперед, им не чуждо эстетическое наслаждение красотой старинных вещей, которые хранят в себе историю многих поколений. Polo напоминает о понятии \"клана\", преемственности поколений и кодексе клубных правил, которые Ральф Лорен попытался передать в своем аромате. Тонкое сочетание древесных нот с оттенками табака, травами и пряностями создает яркий и сильный аромат.

Polo туалетная вода 59 мл. (Звоните.)
Polo туалетная вода 118 мл. 4783 руб.
Polo туалетная вода тестер 118 мл. 4250 руб.

Доставка Ralph Lauren Polo, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Элина: Приятный аромат для эстетов и не только.Туалетная вода Polo - не просто изысканный, очень приятный мужской аромат - это еще и стиль жизни. Динамичной, наполненной, уверенной в будущем. Иногда мне тоже хочется использовать этот аромат, но пусть лучше я буду обонять его на своем любимом. Рекомендую, очень здорово!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Romance

Romance - настоящее воплощение женственности и чувственности, любви и счастья, романтики первой любви и очарования юности. Этот аромат уносит Вас в утрениий сад, в котором на лепестках роз еще не выс...

Парфюмерия для мужчин

Polo Blue

Современный спортивный молодой человек ценит бесконечность синего неба, энергию открытого моря и порывы свежего ветра. И он наверняка не пропустит аромат Polo Blue от Ralph Lauren в величественном си...