Fracas

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Robert Piguet Fracas

Этот аромат представляет собой классический французский цветочный букет, разгорающийся нотами белых цветов, которыми так знаменита французская колыбель парфюмерии, город Грасс. Это какофония туберозы, белого цветка, растущего кистями. Запах этого цветка настолько интенсивный и яркий, что всего одна веточка насквозь пропитает комнату, в которой находится, опьяняющим, чувственным ароматом. Сегодня, после длительного отсутствия, формула Fracas была восстановлена в точном соответствии первоначальной версии.

Fracas туалетные духи 100 мл. 5244 руб.
Fracas духи 30 мл. (Звоните.)

Доставка Robert Piguet Fracas, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Татьяна: Это лучшие духи в моей жизни! Красивые,притягательные, я в них живу и в них чувствую себя королевой!

Ирина: Приятный аромат как для самого владельца, так и для окружающих его людей. Почувствовав этот запах начинаешь внюхиваться вновь и вновь, чтобы получше его разобрать и насладиться.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Bandit

Это восхитительно острая смесь пряных специй и цветов с долго длящейся базовой нотой дерева и мускуса с дополнительной интересной, слегка уловимой ноткой кожи. Оригинальная формула аромата 1944 года ...