Cavalli man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Roberto Cavalli Cavalli man

Первый мужской аромат Cavalli Man от Roberto Cavalli полностью соответствует стилю коллекции дизайнера: он делает мужчину элегантным и изысканным. Свежесть бергамота и лимона с добавлением пряных и древесных нот имбиря, лаванды, абсента, индийского сандала, кедра и мускуса – это настоящий эксклюзив парфюма, именно то, что Вам нужно, аксессуар, придающий вкус к жизни. Основные ноты: бергамот, лимон, кедр, кожа, лаванда, абсент, индийское сандаловое дерево, мускус.

Cavalli man туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Cavalli man туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Cavalli man туалетная вода 30 мл. 2399 руб.
Cavalli man дезодорант 100 мл. 1630 руб.

Доставка Roberto Cavalli Cavalli man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Евгений: Хороший аромат пахнет РОССОЛОМ С ПОМИДОР

Вячеслав: Хороший аромат для мужчин, которые придерживаются официального строгого стиля в одежде. Cavalli man завершает представительный образ своими изысканными нотками.

Артем: Я считаю себя очень практичным человеком и аромат духов Cavalli man мне как ни как кстати приходятся каждый день. Духи эти словно именно для меня и были созданы. Моя жена говорит, что у них просто сказочный аромат.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

ORO

Парфюм от Roberto Cavalli называется ORO, что означает «золото». Этот метал выбран не случайно, ведь он, как и новый аромат, символизирует яркость и благородство, простоту и роскошь, прагматизм и ром...

Парфюмерия для мужчин

Just Cavalli Him Blue

Летняя версия популярного аромата Just Cavalli Him - Just Cavalli Him Blue. Аромат взрывается яркими нотами мандарина и мяты, даря своему обладателю возможность сполна насладиться весельем и свободой...