Just Cavalli Her Pink

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Roberto Cavalli Just Cavalli Her Pink

Roberto Cavalli дарит своим поклонникам новую, летнюю версию популярного аромата Just Cavalli Her - Just Cavalli Her Pink. Новинка создана на радость молодежи. Яркий и радостный, полный жизни и оптимизма цветочный аромат одновременно стильный современный и элегантный, должен прийтись по вкусу многим юным особам. Композиция построена на сочетании нежных верхних и более чувственных сердечных нот. В основе ароматной игры – переплетение древесных оттенков и теплое, глубокое звучание амбры. Начальная нота: гибискус, лилия, кожура персика. Нота «сердца»: болгарская роза, пион, цветок тиары. Конечная нота: палисандр, серая амбра, мускус.

Just Cavalli Her Pink туалетная вода тестер 60 мл. (Звоните.)
Just Cavalli Her Pink туалетная вода 30 мл. 1633 руб.
Just Cavalli Her Pink туалетная вода 60 мл. 1981 руб.
лосьон д/тела 75 мл.+т/в 30 мл. (Звоните.)
лосьон д/тела 75 мл.+т/в 60 мл. (Звоните.)
Just Cavalli Her Pink лосьон для тела 75 мл. (Звоните.)

Доставка Roberto Cavalli Just Cavalli Her Pink, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

podryga: Великолепный цветочный аромат этого парфюма,подарит истинное удовольствие своей владелице. Окунет в мир грез и сладостных мечтаний.

Вика: Just Cavalli Her Pink - очень молодежный и яркий парфюм. Мне он нравится потому, что он обладает летним ароматом, и когда им пользуешься в холодное время года, то на душе все равно остается ощущение лета!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

ORO

Парфюм от Roberto Cavalli называется ORO, что означает «золото». Этот метал выбран не случайно, ведь он, как и новый аромат, символизирует яркость и благородство, простоту и роскошь, прагматизм и ром...

Парфюмерия для мужчин

Cavalli man

Первый мужской аромат Cavalli Man от Roberto Cavalli полностью соответствует стилю коллекции дизайнера: он делает мужчину элегантным и изысканным. Свежесть бергамота и лимона с добавлением пряных и д...