Desir de Rochas Femme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Rochas Desir de Rochas Femme

Desir De Rochas — очень нежный, и в то же время, игривый аромат, который открывается ласковой земляникой и терпкой черной смородиной. В «сердце» звучат веселые нотки персика и чувственные аккорды фрезии и магнолии. Шлейф поразит своей неповторимостью благодаря сочетанию мускатного ореха и страстного пачули. Парфюм излучает элегантность, теплоту и яркий шарм.

Desir de Rochas Femme туалетная вода 50 мл. 2005 руб.
Desir de Rochas Femme туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Desir de Rochas Femme туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Rochas Desir de Rochas Femme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Tone4ka: Просто преступление сочетать этот аромат с джинсами. Платья, кружева, изящные украшения, капелька Desir De Rochas, и вот перед вами - настоящая Женщина, обаятельная и соблазнительная.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Alchimie

Это формула гипноза чувств, подчинения желаниям. Эликсир магического превращения от холодного равнодушия к пламенной страсти. Мужчина полностью порабощается чарами этого аромата, и чарами той колдунь...

Парфюмерия для мужчин

Intense Rochas Man

Rochas Man Intense чувственный аромат построенный на контрасте теплого аромата капуччино и свежести лаванды. Цветочный букет с преобладающей нотой жасмина, нотами зеленых листьев, дополняется мягким ...