Lumier

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Rochas Lumier

Аромат Lumiere от Rochas - это гармония тепла и света, окутывающая и проникающая в Вашу душу, становящийся частью Вас, лучом солнца, вселяющим жизнь и заставляющим кожу светиться изнутри. Свежие и яркие ноты озарят Ваше настроение теплыми тонами ландыша, персика, сливы и жимолости, в \"сердце\" аромата Вас окутают нежные лепестки розы и цветы абрикосового дерева. В шлейфе раскроются бархатные аккорды санталового дерева, белого мускуса и ванили.

Lumier туалетная вода 30 мл. 2943 руб.
Lumier туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Rochas Lumier, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Евгения: Lumier - это уникальный узнаваемый аромат, который просто невозможно спутать с другой парфюмерией. Он никого не оставляет равнодушным, или покоряет с первого вдоха или удивляет своей необычностью.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Desir de Rochas Femme

Desir De Rochas — очень нежный, и в то же время, игривый аромат, который открывается ласковой земляникой и терпкой черной смородиной. В «сердце» звучат веселые нотки персика и чувственные аккорды фре...

Парфюмерия для мужчин

Intense Rochas Man

Rochas Man Intense чувственный аромат построенный на контрасте теплого аромата капуччино и свежести лаванды. Цветочный букет с преобладающей нотой жасмина, нотами зеленых листьев, дополняется мягким ...