Mystere Rochas

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Rochas Mystere Rochas

Теплый вечерний аромат. Бергамот, мандарин и иланг-иланг переплетаются с нотами ванили, мускуса и амбры, очаровывают таинственным и неповторимым букетом. Композицию открывают: , кориандр, гальбанум и гиацинт; в сердце: розмарин, гвоздика, тубероза, фиалка, корень ириса, жасмин, иланг-иланг, ландыш и нарцисс; базовые ноты аромата: стиракс, кипарис, пачули, мускус, циветта, дубовый мох и кедр.

Mystere Rochas туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Mystere Rochas духи 50 мл. 50525 руб.

Доставка Rochas Mystere Rochas, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лина: Прекрасные духи. Теплый, переливающийся специями, древесными и цветочными нотами аромат. Тайна парфюма Mystere – его непостижимая глубина, благодаря которой эти духи раскрываются всякий раз по-разному. Подойдут и в офис, и на вечер.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Alchimie

Это формула гипноза чувств, подчинения желаниям. Эликсир магического превращения от холодного равнодушия к пламенной страсти. Мужчина полностью порабощается чарами этого аромата, и чарами той колдунь...

Парфюмерия для мужчин

Desir de Rochas Homme

Desir de Rochas Homme — аромат, созданный для взрослого, уверенного в себе мужчины, предпочитающего строгий классический стиль. Он умеет добиваться успеха во всем, деловой мир целиком и полностью под...