Poupee

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Rochas Poupee

На основе классического женского аромата Femme компания Rochas выпустила новый женский аромат Poupee (\"Кукла\"), ориентированный на более молодое поколение. Сладкий и волнующий цветочный аромат с ярким восточным оттенком сразу привлекает внимание. В верхних нотах Poupee – цветки апельсина и ананас, ноты \"сердца\" - сад экзотических цветов - гардения, жасмин и тубероза, дополненные мускатным орехом. Шлейф мягко окутает нотами сандалового дерева, бензоина и амбры, придавая аромату еще более индивидуальный и харизматичный характер.

Poupee туалетная вода 30 мл. 4317 руб.
Poupee туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)
Poupee туалетная вода 50 мл. 4291 руб.

Доставка Rochas Poupee, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Валерия: Очень понравился аромат и не обязательно для девчонок, мне он напоминает весну, пчел - дарит радость и хорошее настроение!

Анна: Подарила туалетную воду Poupee младшей сестре - ей 16 и она любит пофлиртовать. Запах ей очень понравился, просит на ближайший праздник подарить еще.

Ольга: Это самая лучшая туалетная вода для девчонок! Недаром Poupee переводится, как «куколка». Она сочетает в себе и букет цветов, и вазу с фруктами, но в тоже время этот аромат подчеркивает именно вашу индивидуальность. Попробуйте, девчонки!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Desir de Rochas Femme

Desir De Rochas — очень нежный, и в то же время, игривый аромат, который открывается ласковой земляникой и терпкой черной смородиной. В «сердце» звучат веселые нотки персика и чувственные аккорды фре...

Парфюмерия для мужчин

Desir de Rochas Homme

Desir de Rochas Homme — аромат, созданный для взрослого, уверенного в себе мужчины, предпочитающего строгий классический стиль. Он умеет добиваться успеха во всем, деловой мир целиком и полностью под...