Dalistyle

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Salvador Dali Dalistyle

Dalistyle окутывает Вас, словно роскошное одеяние из изысканной и легчайшей ткани. Этот аромат для элегантной, божественной женщины-цветка с кошачьей грацией - сочетание чудесных нот спелых фруктов и роскошных цветов, лепестки которых, словно нежные уста, купаются в изобилии любовных поцелуев и объятий. Dalistyle - обещание вечной любви, приглашение к соблазну и чувственности. Верхние ноты привлекают своими \"вкусными\" ароматами груши, мандарина, апельсина и черной смородины. В цветочном \"сердце\" белая гардения гармонирует с фрезией, лотосом и цветами персика. В шлейфе звучат ноты ванили, сандалового дерева, белого мускуса и теплого аромата кедра.

Dalistyle туалетная вода 50 мл. 1473 руб.
Dalistyle туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Dalistyle туалетная вода 30 мл. 1164 руб.

Доставка Salvador Dali Dalistyle, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Анна: Хотела удивить подругу каким-то новым ароматом и парфюмом. Взглянула на флакончик Dalistyle и сразу вспомнила о подруге, она так же красива и изыскана. Приобрела Dalistyle и не прогадала.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Sea & Sun in Cadaques

Новый летний парфюм Sea & Sun in Cadaques - свежий и насыщенный одновременно - идеально передает атмосферу средиземноморского курорта, городка Кадакес в Испании, где жил и творил Сальвадор Дали. Аром...

Парфюмерия для мужчин

Dali

\"Дали\" от бренда Salvador Dali Первый аромат для мужчин, созданный в 1986 году торговым домом Salvador Dali - настоящее произведение искусства. Для того, чтобы создать этот сильный, богатый аромат...