Laguna

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Salvador Dali Laguna

Теплое синее море, яркое полуденное солнце, теплый песок и кокосовые пальмы. Лагуна заключена в объятья райских островов, где царят мир и гармония. Она то прозрачно-голубая, то изумрудно-зеленая, сверкающая под лучами солнца, меняет свой цвет в зависимости от цвета неба. Аромат Laguna в полной мере отражает эту картину. Верхние ноты аромата – нежная композиция из искрящихся цитрусовых нот мандарина, лайма и бергамота. Белый жасмин в сочетании с душистым медом удивительно гармонируют с древесными нотами кедра и сандала. В шлейфе аромата раскрываются мускатный шалфей, бобы тонка и нота ванили.

Laguna туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Laguna туалетная вода 50 мл. 1583 руб.

Доставка Salvador Dali Laguna, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Елена: А это - для него. Ведь мужчины тоже очень чувствительны к ароматам ночи. А скорее вечера у океана, где удивительные тропические цветы и великолепный закат.Туалетная вода Laguna придаст облику вашего мужчины и загадочность, и обещание чудесного путешествия, которое он разделит с Вами. Обязательно. Так что дарите. Laguna - прекрасный подарок.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Laguna

...

Парфюмерия для мужчин

Le Roy Soleil

Элегантный и интригующий, манящий и яркий. Теплый восточный аромат погружает Вас в мир необычного и таинственного, очаровывает и завораживает. Искрящиеся верхние ноты яблока, бергамота, лимона и манд...