F For Fascinating

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Salvatore Ferragamo F For Fascinating

Шикарный, свежий молодой — так охарактеризовали парфюм F for Fascinating его создатели. Древесно-цветочный аромат начинается нотами мандаринового сорбе, переходя в сердце из жасмина самбак, и шлейф из прекрасного пачули. Упаковка похожа на предшествующую, и снова на коробочке присутствует намек на богатые традиции бренда Ferragamo. Аромат был разработан для молодой аудитории, и по сравнению с предшествующим F by Ferragamo, новый парфюм более легкий и нежный.

F For Fascinating туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
F For Fascinating туалетная вода тестер 90 мл. 2171 руб.
F For Fascinating туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Salvatore Ferragamo F For Fascinating, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Rimma: F For Fascinating - аромат шикарен своей богатой композицией! Я, как истинная поклонница Salvatore Ferragamo уже оценила для себя этот парфюм на 10 из 10!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Incanto Charms

Новинка весны 2006 года от Salvatore Ferragamo: третий аромат линии Incanto - Incanto Charms. Его фруктово-цветочный букет со восточно- древесными штрихами выдержан точно в стиле линии Incanto. Он бу...

Парфюмерия для мужчин

Tuscan Soul

Новая история под названием Tuscan Soul – аромат, зовущий в путешествие к далеким берегам Италии. Тоскана открывает Вам свою душу и сердце, приглашая насладиться своими красотами: величественные горн...