Subtile

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Salvatore Ferragamo Subtile

Для Salvatore Ferragamo красный цвет является символом истинной женщины, изысканной и элегантной. И пусть Вас не пугает столь яркое \"облачение\" - аромат Subtil всего лишь окутает Вас теплым и нежным облаком очарования и изящества. В первые мгновения раскрываются ноты сладкой рубиновой вишни, цветов апельсинового дерева и сочных фруктовых плодов. В \"сердце\" аромата - ноты индийского жасмина, красного тюльпана и белого ландыша. В базовой ноте основным аккордом является богатая игра теплых оттенков мускуса.

Subtile туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
Subtile туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)
Subtile туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Subtile туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Salvatore Ferragamo Subtile, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алёна: Только сегодня закончился такой флакончик 50 мл. Мне его хватило ровно на 2,5 недели. Видимо он мне понравился, если я его везде брала с собой и быстро израсходовала. Сладенький и лёгкий.

bulavka: Ароматные цветы и сочные фрукты - прекрасное сочетание для туалетной воды на каждый день. Я выбрала Subtile, потому что люблю именно такое смешение ароматов! А вишневые нотки дарят мне весеннее настроение!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

F by Ferragamo

Смесь утонченной женственности и неповторимой элегантности воплотилась в новом женском аромате F by Ferragamo от Salvatore Ferragamo. Роскошный, возбуждающий и ультраженственный, F by Ferragamo демон...

Парфюмерия для мужчин

Tuscan Soul

Новая история под названием Tuscan Soul – аромат, зовущий в путешествие к далеким берегам Италии. Тоскана открывает Вам свою душу и сердце, приглашая насладиться своими красотами: величественные горн...