Sara Conor Pour Homme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sara Connor Sara Conor Pour Homme

Мужской аромат адресован сильному, современному и знающему себе цену мужчине, этот аромат с самых первых нот дарит ощущение уверенности и целеустремленности. Освежающие аккорды трав придают аромату динамику, зерна кориандра и вкрапления шалфея отражают неповторимый стиль героя Sara Conor Pour Homme, а благородный древесный шлейф с добавлением пряной амбры оставляет насыщенный шлейф, навевающий мечты и чудесные воспоминания. Начальная нота: листья тамаринда, средиземноморские травы. Нота «сердца»: зерна кориандра, шалфей. Конечная нота: древесные аккорды, амбра, бальзамические ноты, ваниль.

Sara Conor Pour Homme туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Sara Conor Pour Homme туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Sara Conor Pour Homme туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Sara Connor Sara Conor Pour Homme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Вероника: Туалетная вода Sara Conor Pour Homme стала в нашем офисе, что-то вроде элемента дрес-кода для мужчин в этом году. Нам, сотрудницам, особенно мне, любительнице Sara Conor это очень импонирует. Аромат для деловых мужчин - вот он!

demura: Человек благоухающий легким ароматом Sara Conor Pour Homme не может быть злым и грубым человеком!Он только для честных и открытых людей!

Аня: Искала парню подарок. Пересмотрела множество вариантов и остановилась на Sara Conor Pour Homme. Хороший аромат для настоящих мужчин.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Sarah Connor

Роскошный, мягкий и богатый аромат Sara Connor от Sara Connor подойдет дамам, эмоциональным и тонко чувствующим, уверенным в себе и готовым на смелый эксперимент в различных жизненных ситуациях. Нежн...