Covet

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sarah Jessica Parker Covet

Второй парфюм от знаменитой актрисы Сары Джессики Паркер - Covet. По словам самой актрисы, аромат отражает раскованную и сексуальную сторону ее характера, тогда как предыдущий парфюм Lovely был воплощением благонамеренности и целомудренности. Рекламная компания к этому аромату была достаточна яркая, такая же, как сама актриса. Не устояв перед искушением, она разбила каблуком туфли витрину магазина и протянула руки к драгоценному флакону, но тут же на них защелкнулись полицейские браслеты. В шикарном белом платье от Кристиана Лакруа, она была посажена в тюрьму и требовала звонок адвокату.Начальные ноты аромата Covet включают в себя влажную зелень, листья герани, сицилийский лимон, лаванду и шоколад. В сердце – жимолость, магнолия, мюге. В шлейфе – мускус, ветивер, кашемир, тиковое дерево, амбра.

Covet туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
Covet туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Covet туалетные духи 50 мл. 1627 руб.
Covet туалетные духи тестер 100 мл. (Звоните.)
Covet туалетные духи тестер 50 мл. 1396 руб.

Доставка Sarah Jessica Parker Covet, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Сергей: Это аромат моей любимой девушки, когда он на ней, я готов влюбиться в неё снова и снова! Изысканный и сексуальный!

Анетта: Мне этот аромат посоветовала подруга и я безгранично ей благодарна. Аромат Covet несравним ни с чем. Это духи для современной женщины.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Lovely

Неожиданно, вы почувствовали, как в воздухе появилось что-то веселое, оживленное и радостное. Это аромат Lovely от Sarah Jessica Parker. Он подойдет для женщины любого возраста, с одним лишь условием...