Lovely

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sarah Jessica Parker Lovely

Неожиданно, вы почувствовали, как в воздухе появилось что-то веселое, оживленное и радостное. Это аромат Lovely от Sarah Jessica Parker. Он подойдет для женщины любого возраста, с одним лишь условием: она энергична, полна жизни и искренней радости.Основные ноты: мандарин, бергамот, лаванда, яблоко, орхидея, кедр, пачули, мускус.

Lovely туалетные духи 100 мл. 3012 руб.
Lovely туалетные духи тестер 100 мл. 3050 руб.
Lovely туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Lovely туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Sarah Jessica Parker Lovely, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

olick: классика! обожаю эти духи! Их аромат раскрывается постепенно, приятно удивляя, но и с первых своих ноток полностью оправдывает предвкушение, которое возникает ещё только при взгляде на них - классический флакон духов - ничего не хочется добавить или убрать..так и хочется сказать - настоящие духи!

Оля: Летний, свежий вариант с ароматом фруктового коктейля! Lovely - мои любимые у Паркер. Хотя все перенюхала, эти - фаворит

Anastasy: Водичка для поклонников цветочно-фруктовых ароматов. Воплощает в себе молодость и чувственность. При этом, аромат очень даже стойкий, а его цена приятно радует! Люблю тебя, Lovely от Sarah Jessica Parker!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Sex In The City Kiss

Яркий, чувственный аромат Sex In The City Kiss интригует и завораживает, словно волшебный поцелуй, так что будьте готовы почувствовать за собой шлейф восхищенных взглядов. Бергамот, мандарин, дыня, л...