I Am King

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sean John I Am King

Модный бренд Sean John представил новый парфюм I Am King («Я король»). Мужественный и соблазнительный аромат сочетает в себе яркие оттенки танжерина и апельсина, изысканные и соблазняющие нотки клюквы, имперской французской ягоды, королевской смеси сухого белого вина и кассии. А завершают экстравагантный аромат жгучие и проникновенные аккорды ладана, кедрового дерева, ветивера, белого мха, сандалового дерева и чистой пудренной основы.

I Am King туалетная вода 50мл. (Звоните.)
I Am King туалетная вода 100мл. (Звоните.)
I Am King туалетная вода 50мл. 2404 руб.

Доставка Sean John I Am King, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Олеся: Аромат действительно очень мужественный, для мужчины, который хочет быть всегда первым и чувствует себя таковым: в работе, личной жизни, среди друзей!

Александр: Эту туалетную воду мне подарила любимая девушка. Мне очень нравится этот необычный аромат и я с уверенностью могу заявить: "I Am King"!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Unforgivable Woman

Шон Джон Комбс как-то сказал, что для создания аромата Unforgivable Woman его вдохновило видение: женщина на пляже с бокалом коктейля “Пинаколада” в руке. Ее трогательная невинность скрывается в цитр...

Парфюмерия для мужчин