Chypre Rouge

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Serge Lutens Chypre Rouge

Новое творение парфюмера Кристофера Шелдрейка для марки Serge Lutens. Chypre Rouge можно охарактеризовать как шипровый аромат, выполненный в восточном ключе. Авторы предлагают более чем ассоциативное описание аромата: \"Орлиное гнездо, драгоценные камни, гербовые щиты...Из чего они состоят? Вечность, чистота, свежесть, красота, бархатная мягкость. Секретный континент в золотой тени, пряный мох и бронза... Поцелуй певчего мальчика на перстне архиепископа..\"

Chypre Rouge туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Chypre Rouge туалетные духи тестер 50 мл. 9354 руб.

Доставка Serge Lutens Chypre Rouge, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Людмила: Красивый аромат, настоящий взрыв эмоций! Для меня этот парфюм отчетливо ассоциируется с вишневым цветом – густой, терпкий, насыщенный. Мне даже чудятся в Chypre Rouge ноты хорошего красного вина, которое я пила во Франции, а еще мускус и цветы.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Five O`Clock Au Gingembre

Five O’Clock Au Gingembre приобщит Вас к английским традициям и причудам, и Вы почувствуете себя настоящим жителем туманного Альбиона. Легендарный Five O’Clock – время, когда старая добрая Англия пре...