Five O`Clock Au Gingembre

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre

Five O’Clock Au Gingembre приобщит Вас к английским традициям и причудам, и Вы почувствуете себя настоящим жителем туманного Альбиона. Легендарный Five O’Clock – время, когда старая добрая Англия прерывает все свои дела и присаживается за стол выпить чашечку чая. Легкая элегантная атмосфера этого красивого ритуала Старого Света оживает аппетитным звучанием бергамота, медового имбиря, острых перечных оттенков и пачули. Непредсказуемый, он приготовил еще одно лакомство – горький шоколад. Королевство ждет Вас на чайной церемонии… Композиция: бергамот, засахаренный имбирь, мед, пачули, перец, темный какао.

Five O`Clock Au Gingembre туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Five O`Clock Au Gingembre туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Luna: Сладкий, праздничный аромат Five O’Clock Au Gingembre покорил меня сразу! Некоторые считают, что это аромат не на каждый день. А мне он очень нравится, и я пользуюсь им постоянно!

Дмитрий: Five O`Clock Au Gingembre очень утонченный манящий аромат! Дарит ощущения свежести и легкости надолго.

Венера: Туалетные духи Five O’Clock Au Gingembre больше всего подойдут ценительницам классики и спокойного размеренного образа жизни. Аромат дарит спокойствие и тепло, как будто окутывая теплым пледом, сотканным из волокон медового имбиря, пропитанных нотками горького шоколада!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Sarrasins

...