Fleurs D'Oranger

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Serge Lutens Fleurs D'Oranger

Аромат свежесорванных цветков апельсинового дерева Севиль опьянит Вас в Fleurs d\' Oranger от Serge Lutens. Белый жасмин и тубероза из Индии, усиливают сияние апельсинового цветка. Белая роза, подчеркнутая пикантной зеленой ноткой, рождает свежий воздушный аккорд. Утонченный мускусный аромат семян гибискуса, чувственное тепло тмина, пикантная экзотика мускатного ореха обволакивают эту восхитительную композицию утонченными оттенками.

Fleurs D'Oranger туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)
Fleurs D'Oranger туалетные духи 50 мл. 4022 руб.

Доставка Serge Lutens Fleurs D'Oranger, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ольга: Сегодня получила мой заказ на 20600 рублей. Дома сравнила предыдущие духи этой же марки очень большие различия,попыталась вам дозвониться но никто не взял телефон. Очень прошу вас со мной связаться по телефону 9037264770 доставка была на Свиблово.Хотелось бы выяснить почему такие различия .

Ljutik: Восхитительный аромат! Оригинальный и традиционный одновременно. Очень многогранный парфюм, играет постоянно. Fleur d’Oranger – насыщенные и в тоже время легкие духи. Этот парфюм прекрасно подходит для праздника, да они и сами праздник.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин