Girl

Яркий неповторимый аромат идеально подходит юным девушкам, полным амбиций и своих планов на жизнь. Они всегда находятся в движении, ведь сидеть на месте так скучно. Она знает, как отличить искренние чувства от фальши, поэтому подойти к ней не так уж и просто. А ее любимый аромат подчеркивает то, что, несмотря на молодость, у нее есть изысканный вкус и свой собственный, неповторимый и индивидуальный стиль. Основные ноты: сицилийский бергамот, мандарин, гардения, ладан, черный перец, турецкая роза, лилия долины, винный персик, ирис, ливанский кедр, индийское сандаловое дерево, амбра, ваниль, мускус.

Girl туалетная вода 50 мл. 1280 руб.
Girl туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Sergio Nero Girl, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Саша, 27 лет: Недавно приобрел у вас туалетную воду Girl для своей любимой девушки. Очень приятный аромат, неповторимый, он подчеркивает индивидуальность моей девушки и сводит меня с ума.

Мария: Такая туалетная вода прекрасно подойдет и молодым девушкам, и тем, кто просто молод душой. Аромат индивидуальный, яркий, преобладает цветочный букет.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Woman

...

Парфюмерия для мужчин

Sergio nero

Мужчина Sergio Nero уверен в себе и амбициозен и успешен. В этом аромате слились пряные, зеленые и древесные ноты. Прямоугольный полупрозрачный флакон наполнен запахам тмина, кардамона, базилика, пер...