Sergio nero

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sergio Nero Sergio nero

Мужчина Sergio Nero уверен в себе и амбициозен и успешен. В этом аромате слились пряные, зеленые и древесные ноты. Прямоугольный полупрозрачный флакон наполнен запахам тмина, кардамона, базилика, перца, мускатного ореха, янтаря, меда, шалфея, имбиря и листьев табака. Он окутывает своего обладателя сексуальностью и спокойствием.

Sergio nero туалетные духи 50 мл. 1517 руб.
Sergio nero туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
Sergio nero туалетные духи 30 мл. 1091 руб.

Доставка Sergio Nero Sergio nero, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Саша: Для меня эта туалетная вода стала открытием года. Ведь этот неповторимый аромат создан специально для меня, ведь я вижу положительную реакцию окружающих именно на этот аромат.

Александра: Оригинальный, неповторимый аромат. Парфюм классически мужской, но необычный благодаря пряным, терпким и сладковатым тонам.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Girl

Яркий неповторимый аромат идеально подходит юным девушкам, полным амбиций и своих планов на жизнь. Они всегда находятся в движении, ведь сидеть на месте так скучно. Она знает, как отличить искренние ...