Active Water

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sergio Tacchini Active Water

Новый аромат Active Water предназначен для молодых, энергичных, деловых мужчин. Таких, кто умеет самостоятельно принимать решения, знает себе цену, у которых каждая минута на счету. Но в то же время они любят жизнь и умеют красиво и приятно проводить время. Они – полноценные творцы, творецы собственной жизни. Начальная нота: тимьян, белый мускус. Нота «сердца»: египетская герань, кедр, сандал. Конечная нота: бергамот,ноты озона, ягоды можжевельника.

Active Water туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Active Water туалетная вода тестер 100 мл. 2326 руб.
Active Water туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Active Water туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Active Water стик 75 гр. (Звоните.)

Доставка Sergio Tacchini Active Water, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Илья: Приятный аромат и очень нравится моей девушке))Очень рад, что открыл для себя эту туалетную воду. Все советую.

Ваня : Я считаю себя целеустремленным человеком и для достижения моей цели мне помогают духи Active Water. Кедр и сандал вообще мой любимые ароматы, и как на удачу они входят в состав моих духов.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Feel Good Woman

Яркая и свежая парфюмерная композиция перенесет вас в мир сладких грез о райском острове на берегу океана. Ароматное путешествие начинается с освежающего фруктового аккорда. Благодаря разноцветной мо...

Парфюмерия для мужчин

Feel Good Man

Яркий, динамичный, новый мужской аромат Feel Good Man вобрал в себя свежесть лаванды и арбуза, теплоту базилика, элегантность цветочных оттенков, глубину древесных нот кедра и мускуса. Он посвящен со...