Sport EGO

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sergio Tacchini Sport EGO

Sergio Tacchini Sport Ego - это самоуверенный мужчина с сильной индивидуальностью, который желает подчеркнуть свое EGO через победу соединения спорта и стиля. Его пристальное внимание к «ЭГО» нацелено на самореализацию и достижение успеха в уходе за собой и заботе о теле. Аромат очень индивидуальный, как бы растворяется в теле с его динамической силой, спортивными движениями и гармоничной структурой мышц. Удивительный аромат соединяет мощь и энергию прохладных цитрусовых и цветочную свежесть с сочными фруктами, завершая композицию интенсивными акцентами древесины и мха.

Sport EGO туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Sport EGO туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Sport EGO туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Sport EGO туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Sport EGO дезодорант 150 мл. (Звоните.)
Sport EGO стик 75 гр. (Звоните.)

Доставка Sergio Tacchini Sport EGO, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ренат: Хорошие, недорогие духи со свежим запахом, для тех кто живет активной жизнью. Я занимаюсь спортом, и мне этот аромат по душе.

lilcha: После покупки женских духов от Sergio Tacchini я решила мужу подарить мужской парфюм Sport Ego, и мой выбор был по достоинству оценен.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Precious Pink

Precious Pink от парфюмерного дома Sergio Tacchini. Аромат созданный для изящных женщин, которые двигаются подобно кошке и очаровывают так же нежно и мягко. Она всегда выбирает чувственные, естествен...

Парфюмерия для мужчин

Experience Discovery

Experience Discovery от Sergio Tacchini призывает отправится в авантюрное путешествие, исследовать дикую природу и наслаждаться палящим солнцем. Цитрусовые ноты в начале расскажут о своем обладателе ...