Aromatique for man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Shiseido Aromatique for man

Мужской аромат, который дополнил косметическую линию Shiseido Men. Основными нотами этого древесного парфюма явля­ются бергамот, бамбук, зеленые листья, розовый перец, мандарин, японский кипарис, мускатный орех, жасмин, сандаловое дерево, фиговый листок, кедр, корица и мускус. Флакон овальной формы, напоминающей цилиндр.

Aromatique for man туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Shiseido Aromatique for man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Михаил: На мой взгляд это один из лучших ароматов для мужчин, прекрасное сочетание компонентов подчеркивает качества настоящего мужчины.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Energizing

Жизнь современной женщины так многогранна - работа, дом, семья и друзья. Порой не хватает энергии для того, чтобы все сбалансировать и наслаждаться каждым моментом. Компания Shiseido создала особый а...

Парфюмерия для мужчин

Basala

Это искренность, поэзия, сила. Сверкающее столкновение Западного темперамента и восточной глубины. Аромат, который касается сердца. Вспышка энергии, проявление силы духа со скрытыми в глубине полутон...