Rose Royale

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Shiseido Rose Royale

Аристократический, роскошный и утонченный аромат Rose Royale от знаменитого дома Shiseido – незаменимый атрибут благородных, уверенных в себе и чувственных особ. Новинка Rose Royale способна подчеркнуть неповторимую индивидуальность, грацию и бесконечную красоту, и приковать восхищенные взгляды тысячи глаз только к ней одной, избранной королеве…В основе парфюмерной композиции отборные сорта королевской розы сентифолия из Грасса.

Rose Royale духи 32 мл. (Звоните.)

Доставка Shiseido Rose Royale, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Рита: Девушки, хотите почувствовать себя королевой и ловить восторженные взгляды? Попробуйте парфюм Rose Royale , и вы никого не оставите равнодушным.

Анастасия.: Очень понравилась эта туалетная вода. Настолько роскошным и приятным оказался ее цветочный аромат и довольно таки стойкий.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Femenite du Bois

Теплый, подчеркнуто-женственный и таинственный аромат отражает философию Shiseido - слияние восточной духовности и западной прагматичности. Пряные ноты имбиря, корицы и гвоздики составляют верхнюю но...

Парфюмерия для мужчин

Untied

Восточно-древесный, аромат, олицетворяет близость Восточной философии и его обладателя, чуткого, экстравагантного и импозантного мужчины, обладающего силой духа и мастерством обольщения. Аромат стойк...