Untied

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Shiseido Untied

Восточно-древесный, аромат, олицетворяет близость Восточной философии и его обладателя, чуткого, экстравагантного и импозантного мужчины, обладающего силой духа и мастерством обольщения. Аромат стойкий и насыщенный, с четко выстроенной композицией, с тонко подобранными нотами, создающими незабываемый и благоухающий букет.

Untied туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Shiseido Untied, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Альбина: Мой муж работает преподавателем в университете и эта туалетная вода прекрасно подходит ему, она полностью отражает его натуру.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Femenite du Bois

Теплый, подчеркнуто-женственный и таинственный аромат отражает философию Shiseido - слияние восточной духовности и западной прагматичности. Пряные ноты имбиря, корицы и гвоздики составляют верхнюю но...

Парфюмерия для мужчин

Zen for Men

Чувственный аромат Zen For Men был создан под впечатлением Эолийскими островами. С помощью уникальной концепции Zen For Men Вы можете обрести совершенно новое мироощущение. Этот аромат сочетает совре...