Eau de Sisley 1

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sisley Eau de Sisley 1

Дизайнерский Дом Sisley создает 3 новых парфюмерных фантазии, представляя их тремя сторонами души одной женщины. Ароматы предоставляют полную свободу выбора, оставляя за Вами право самим придумать название для своей композиции. Eau de Sisley 1 – элегантное воздушное платье, которое Вы выбираете для прогулок по летнему саду со своим возлюбленным. Главное настроение аромата – оживить Ваши чувства и увлечь за собой в прекрасный мир, сотканный из солнечных лучей и поцелуев под дождем. Композиция: зеленый мандарин, грейпфрут, розовый перец, специи, жасмин, зеленый чай, ягоды можжевельника, пачули, мускус.

Eau de Sisley 1 туалетная вода 100 мл. 4677 руб.

Доставка Sisley Eau de Sisley 1, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Инна: Eau de Sisley 1 больше всего подходит для лета! Он дарит нотки сочных цитрусов и пряного зеленого чая! Очень приятный аромат, который подойдет всем!

Светлана: Аромат Eau de Sisley представлен тремя ароматами. Три женщины - родственные души, и большие противоположности. Ароматы - полной свободы, удовольствия, счастья и хорошего настроения. Вы можете выбрать один из них или скомбинировать их. Сам аромат Eau de Sisley 1 чувственный и воздушный - больше подходит молодой девушке.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Soir De Lune

Новый, элегантный, изысканный женский аромат Soir de Lune от Sisley относящийся к семейству цветочно-шипровых, объединил живость цитрусовых и пряных нот мандарина, лимона, кориандра и чилийского перц...

Парфюмерия для мужчин

Eau de Campagne

Свежий травяной аромат, приносящий бодрость и яркость в самый обычный день. Оригинальная композиция из нот листьев томата и зеленой травы, подойдет как женщинам, так и мужчинам. Eau de Campagne подоб...