Rykiel Man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sonia Rykiel Rykiel Man

Слегка спортивный, энергичный и бодрящий новый мужской аромат Rykiel Man предназначен для молодых современных мужчин, которые ценят свободу, естественную элегантность и качество. Основные ноты: бергамот, грейпфрут, зеленые листья, ветивер, корица, кардамон, сандал, ваниль, мускус.

Rykiel Man туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Rykiel Man туалетная вода 40 мл. 1667 руб.
Rykiel Man туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
Rykiel Man туалетная вода тестер 125 мл. 2089 руб.

Доставка Sonia Rykiel Rykiel Man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Виктор: Поскольку я человек спортивный, то аромат Rykiel Man стал моим любимым. У этого аромата такой богатый и бодрящий запах, но в тоже время с ним можно быть и просто элегантным. мужчиной. Спасибо Rykiel, за такой прекрасный парфюм.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Rykiel Woman Hot

Волнующий и восхитительно летний запах от Sonia Rykiel, словно заговор цветов готов сводить Вас с ума своим великолепным ароматом. Нежные ноты розы поразят своим великолепием и будут мягко гармониров...

Парфюмерия для мужчин

Rykiel Homme Grey

Серый цвет отличается разнообразием оттенков - городской серый раскрывается туманными улицами дождя и мокрым асфальтом. Серый в стиле хай-тек - это хромированный блеск современных небоскребов из стек...