Rykiel Woman

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sonia Rykiel Rykiel Woman

Женский аромат Rykiel Woman от Sonia Rykiel – эфемерный и изменчивый, капризный и пикантный, свежий и чувственный. Его парфюмерная композиция изумительно проста и великолепно сложна одновременно. Как и высокое искусство быть Женщиной. В верхней ноте - экзотический розовый перец, пармская фиалка и финики. Нота \"сердца\" раскрывается ароматами жасмина, болгарской розы и черного перца. В базовой ноте древесные оттенки окутаны теплотой амбры и мускуса, нотка кожи придает дополнительное очарование шлейфу.

Rykiel Woman туалетные духи 75 мл. 3088 руб.
Rykiel Woman туалетные духи 40 мл. 5095 руб.
Rykiel Woman туалетные духи тестер 125 мл. (Звоните.)

Доставка Sonia Rykiel Rykiel Woman, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Жанна: Всегда пользуюсь этим потрясающим парфюмом, когда хочу добавить в свою жизнь немого романтики и разнообразия.

Таша: Мне нравится флиртовать и затевать быстрые романы. Все что мне хочется оставить после себя..это аромат этих духов..

Tashash: Люблю эти по-настоящему женские духи.Подойдут, наверное, многим женщинам за 30. Sonia Rykiel нравится не только духами, но и многими вещами, например, сумочками.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Belle en Rykiel

Настоящий восточный эликсир роскоши, созданный для блестящей и чувственной женщины. Фруктовые оттенки мандарина и лаванды придают композиции свежесть, а ладан и гелиотроп - элегантность. Горячий хара...

Парфюмерия для мужчин

Rykiel Homme Grey

Серый цвет отличается разнообразием оттенков - городской серый раскрывается туманными улицами дождя и мокрым асфальтом. Серый в стиле хай-тек - это хромированный блеск современных небоскребов из стек...