Rykiel Woman Hot

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sonia Rykiel Rykiel Woman Hot

Волнующий и восхитительно летний запах от Sonia Rykiel, словно заговор цветов готов сводить Вас с ума своим великолепным ароматом. Нежные ноты розы поразят своим великолепием и будут мягко гармонировать со сладостью ванили, которая плавно переходит в нежные цветки гардении. Сочный аккорд из мандарина и апельсина влил в аромат свежесть и прохладу, которая плавно перетекает в роскошь пьянящих цветков тиары, фиалки и сандала.

Rykiel Woman Hot туалетная вода 40 мл. (Звоните.)

Доставка Sonia Rykiel Rykiel Woman Hot, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Белла: Очень приятный аромат! Мне близок по состоянию души этот теплый, ненавязчивый аромат лета! Прекрасные туалетные духи Rykiel Woman Hot всегда привнесут лучик солнца в вашу жизнь.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Sonia Rykiel Pullover

Впервые представлен в 1997 году. Соблазнительный, легкий, чувственный. Добавим в него немного радости, удовольствий, жизненной энергии и получим незабываемый аромат, относящийся к категориям фруктовы...

Парфюмерия для мужчин

Rykiel Homme Grey

Серый цвет отличается разнообразием оттенков - городской серый раскрывается туманными улицами дождя и мокрым асфальтом. Серый в стиле хай-тек - это хромированный блеск современных небоскребов из стек...