Sonia Rykiel Pullover

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Sonia Rykiel Sonia Rykiel Pullover

Впервые представлен в 1997 году. Соблазнительный, легкий, чувственный. Добавим в него немного радости, удовольствий, жизненной энергии и получим незабываемый аромат, относящийся к категориям фруктовых, цветочных и восточных ароматов. Основные ноты: черная смородина, пассифлора, ананас, мандарин, жимолость, роза, ландыш, фиалка, сандал, кедр, бобы тонка, ваниль.

Sonia Rykiel Pullover туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Sonia Rykiel Pullover туалетная вода тестер 100 мл. 10480 руб.
Sonia Rykiel Pullover туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Sonia Rykiel Sonia Rykiel Pullover, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Жанна: Давно являюсь поклонницей марки Sonia Rykiel. Нравится ее умение чувствовать "что хочет женщина". Вот и снова я порадовала себя ее ароматом Sonia Rykiel Pullover! Самый модный аромат конца 90-х, как и прежде свежий, яркий, будет и дальше радовать нас, женщин!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Belle en Rykiel blue&blue

На таинственном острове за тремя океанами прячется дух обольщения. Он купается в прохладных морских водах и лакомится ванилью. Он - воплощенная энергия. искушение, которое невозможно преодолеть. Аром...

Парфюмерия для мужчин

Rykiel Homme Grey

Серый цвет отличается разнообразием оттенков - городской серый раскрывается туманными улицами дождя и мокрым асфальтом. Серый в стиле хай-тек - это хромированный блеск современных небоскребов из стек...