Tamboti Wood

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Susanne Lang Tamboti Wood

Ароматная коллекция Layers создана для тех, кто хочет подчеркнуть свою яркую индивидуальность и не боится экспериментировать. Tamboti Wood – глубокий древесный аромат, дурманящий необычным сочетанием священного дерева тамботи, прохладного ветивера и драгоценного сандала. Редкие породы деревьев самого высшего качества собраны, чтобы подарить чувствам новизну ощущений и добавить в них пьянящую терпкую ноту. Аромат для особенного настроения, Ваш невидимый спутник, он выделяет Вас из толпы и создает тонкую ауру Вашей уникальности. Композиция: древесина тамботи, кедр, сандал, ветивер.

Tamboti Wood туалетные духи 30 мл. 5408 руб.

Доставка Susanne Lang Tamboti Wood, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Даша: Парфюм для тех, кто хочет выделиться, проявить свою индивидуальность и неповторимость. С помощью Tamboti Wood это с легкостью удается.

Валя: Хотелось бы попробовать, люблю древесные ароматы, тем более, когда используются такие дорогие компоненты. Мне кажется, туалетные духи Tamboti Wood заслуживают особенного внимания, впрочем, как и все духи этой марки.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Red Ginger

Теплые прикосновения специй к Вашей коже – аромат Red Ginger из парфюмерного гардероба Layers. Неожиданное сочетание драгоценных капель розового масла и пряной гвоздики будоражит чувства, очаровывает...