Silk Way

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ted Lapidus Silk Way

Знаменитый кутюрье Ted Lapidus посвятил свой аромат Silk Way, Великому Шелковому Пути, по которому на протяжении многих веков стекались из разных восточных стран диковинные товары и драгоценные специи. Неразгаданные тайны Востока, благоухание пряностей и обольстительный аромат Средиземноморья, подлинная роскошь и чувственность, гармоничное сочетание цветов и фруктов заключены во флаконе Silk Way, чтобы рассказать Вам историю своего путешествия по далеким странам.

Silk Way туалетные духи 30 мл. 1240 руб.
Silk Way туалетные духи 75 мл. 2863 руб.
Silk Way туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Silk Way туалетные духи тестер 75 мл. (Звоните.)

Доставка Ted Lapidus Silk Way, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ольга: Я бы сказала, что это роскошный аромат. Он очень чувственный, гармоничный и чарующий. Мне лично очень нравится.

Ольга: Если хотите почувствовать себя фотомоделью или моделью с подиума, то тогда вам нужен аромат духов Silk Way. Именно с этим ароматом духов я сама себя почувствовала звездной с обложки глянцевого журнала.

Еленчик: Недорогой, очень приятный аромат Silk Way, благоухающий восточными нотами порадовал меня в качестве подарка на день Рождения! Советую всем романтичным натурам!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Ted Lapidus Blueted

Свежий древесно-цитрусовый аромат создан в гармонии с современным мужчиной, сильным и уверенным в себе. Жизнерадостная, энергичная аура аромата призвана подчеркнуть уравновешенность и стабильность св...