Angel Innocent Vegas

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Thierry Mugler Angel Innocent Vegas

Thierry Mugler порадовал своих поклонниц лимитированным выпуском аромата Angel Innocent в комплекте с \"игральными костями\" - серебряными кубиками с символами, олицетворяющими линию Angel - звёздами, яркими стразами и логотипом Thierry Mugler.Женственный, красочный, искристый, многогранный, радостный и завораживающий аромат.

Angel Innocent Vegas туалетные духи 25 мл. 3169 руб.
т/д 25 мл.+игральные кости 2823 руб.

Доставка Thierry Mugler Angel Innocent Vegas, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Маша: Как всегда Thierry Mugler поразил своим новым запахом все поклонниц этой торговой марки. Angel Innocent Vegas - женственный, яркий и завораживающий аромат.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Miroir des Vanites

Мириады зеркальных отражений, магических и таинственных, в эксклюзивной коллекции ароматов Thierry Mugler - “Miroir Miroir”. Двери в волшебный мир Зазеркалья открыты! Miroir des Vanites (“Зеркало суе...

Парфюмерия для мужчин

B*Men

Аромат B*Men известного французского Торгового дома Thierry Mugler - яркий, динамичный, соблазнительный, древесно-пряный; основан на универсальной концепции супергероя. Порыв легкости и стремительной...