Angel Rose

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Thierry Mugler Angel Rose

Завораживающий, соблазнительный аромат Angel Rose от Thierry Mugler адресован озорной и страстной женщине, которая не боится быть чувственной и яркой. Сочные красные ягоды, бергамот и ежевика кружат голову, глубокие нотки розы, кумарина и пачули пробуждают желания, а сладкие аккорды шоколада, карамели и соблазнительная ваниль, соединяясь и усиливая друг друга, доказывают, что перед обладательницей этого парфюма не устоит никто.

Angel Rose туалетные духи 25 мл. (Звоните.)

Доставка Thierry Mugler Angel Rose, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Луна: Чувственный сладкий аромат Angel Rose надолго занял свое место на моем туалетном столике! Прекрасное дополнение к такой прекрасной и скромной девушке как я!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Angel Pivoine

Angel Pivione – воздушный, искрящийся пион. В сочетании с цветочными оттенками, свежестью влажной зелени, сладостью ванили и перца, пион создает неотразимо интригующий и эмоционально насыщенный арома...

Парфюмерия для мужчин

A’Men Summer Flash

Свежий, бодрящий аромат – электрическая версия аромата A\'Men, созданная специально для лета. Аромат воспроизводит древесные ноты оригинала, освежив их воздушными и ароматическими акцентами. Начальна...