Dis-Moi Miroir

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Thierry Mugler Dis-Moi Miroir

Перекрестки зеркальных миров в новой эксклюзивной коллекции “Miroir Miroir”, выпущенной Thierry Mugler. Квинтет ароматов, каждый из которых хранит свою тайну зеркал. Dis-Moi Miroir (“Зеркальное отражение”) рассказывает свою историю о Белоснежке. Его смелый провокационный характер и настоящее неистовство воспевают женщину, какой ее видит Thierry Mugler. Она исключительная, у нее особый безупречный стиль и легкая танцующая походка. Она всегда разная: в зеркале изящная хрупкая девушка, волнующаяся перед первым свиданием, а вот – она уже ослепительная невеста в невесомом флердоранже. Загляни в зеркало, оно расскажет тебе, кто ты сейчас… Гениальный создатель: Фабрис Пеллегрин (Fabrice Pellegrin). Композиция: распускающаяся лилия, флердоранж, сливочные ноты.

Dis-Moi Miroir туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Thierry Mugler Dis-Moi Miroir, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ольга: Ну на Белоснежку я не очень похожа, но запах нравится.Он такой исключительный, нежный запах распускающейся лилии, сливочные нотки, ну как в такой аромат не влюбиться?

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Angel Innocence

Искрящийся аромат, полный радости жизни напоминает дерзкого и озорного ангела.Созданный в доброжелательной вселенной \"Ангела\", вызывает ощущение детства и счастья. Искрящиеся верхние ноты бергамот...

Парфюмерия для мужчин

A'Men Pure Coffee

Это новый аромат, сконцентрированный вокруг одного редкого, благородного и чрезвычайно сложного компонента – чистейшей кофейной ноты. В его составе заключена огромная концентрация энергии, смягченная...