Travers Le Miroir

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Thierry Mugler Travers Le Miroir

Thierry Mugler предлагает стать смелее и отважиться на… превращения! Эксклюзивная коллекция Miroir Miroir приглашает отправиться в увлекательное и мистическое путешествие в Зазеркалье. A Travers Le Miroir (“Сквозь зеркало”) напоминает о божественном происхождении мужчины и женщины. История настоящей мужественности и тонкой игры соблазна, в которой до сих пор остается загадкой, кто же стал настоящим победителем. Самый женственный и самый провокационный цветок тубероза вступает в игру с мужским темпераментом, флиртуя с его теплыми древесными нотами и плавя абсентовый лед его спокойной уверенности в себе. Гениальный создатель: Алексис Дадье (Alexis Dadier). Композиция: абсент, тубероза, древесные ноты.

Travers Le Miroir туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Thierry Mugler Travers Le Miroir, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алла: Изысканый флакон и изысканое содержание!!! Для романтической ночи в нашу с мужем годовщину свадьбы я не надела ничего, кроме этого аромата.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Dis-Moi Miroir

Перекрестки зеркальных миров в новой эксклюзивной коллекции “Miroir Miroir”, выпущенной Thierry Mugler. Квинтет ароматов, каждый из которых хранит свою тайну зеркал. Dis-Moi Miroir (“Зеркальное отраж...

Парфюмерия для мужчин

Cologne

Cologne – это тот аромат, который не маскирует запах кожи, а просто пытается подчеркнуть ее естественный аромат. В этом аромате доминируют цитрусовые нотки, традиционные ноты Cologne (бергамот, нерол...