Black Orchid

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tom Ford Black Orchid

Новый, утонченный, соблазнительный аромат Tom Ford Black Orchid создан на основе уникального аромата черной орхидеи, который был извлечен с помощью специальной технологии. «Это не просто аромат обычной орхидеи, это нечто более странное и редкое», - поясняет создатель аромата Том Форд. Насыщенный, роскошный парфюм ограждает от обыденности, внушая женщине уверенность в собственной неотразимости. Основные ноты: французский жасмин, черная гардения, иланг-иланг, бергамот, цитрусовые оттенки, пряные ноты цветков орхидеи, пачули, амбра, сандаловое дерево и ваниль.

Black Orchid туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Black Orchid туалетные духи 30 мл. 4594 руб.
т/д 50 мл.+лосьон д/тела 75 мл. 8098 руб.

Доставка Tom Ford Black Orchid, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Виталий: Богатый не избитый аромат и для мужчин,стойкий, подумываю взять.Для такой цены хороший вариант.

I am: Это один из любой мых ароматов Майкла Джексона....

дмитрий: согласен с вами Сергей, очень интересный запах у него, не только для дам.
унисекс.

сергей: он и как для мужчин подходит!
унисекс

много кого знаю кто купил его для себя.

сам имею-не гей я.

tom ford super-особенно black orchid

Бенефиса: Почему для брюнеток? И для прекрасных блондинок!!! Аромат сложный, многогранный, не избит. Нужна смелость, чтобы его носить. Аромат вышибает почву из под ног!!!

юлия: убойный аромат! Больше для брюнеток. Тяжелый, хотя очень богатый.

Наталья: Долго раздумывала прежде чем купить. Аромат сперва показался очень необычным и не напоминал то, что доводилось пробовать раньше. Сейчас очень нравится. А главное, что аромат довольно редкий.

Альбина: Сегодня купила.Да,что то и от чернил,что-то и от орхидеи,тяжеловат сначала,но потом очень необычный запах,не похож на обычные духи.Вот как пахнут чернила?А вот!!На любителя и ценителя,не на прстого человека скажем так.Понравился!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Black Orchid Voile de Fleur

Black Orchid Voile de Fleur – более легкая версия аромата Black Orchid от Tom Ford, выполненная в виде туалетной воды. Парфюм представляет собой новый взгляд на оригинальный аромат. Насыщенные цветоч...

Парфюмерия для мужчин

Tom Ford for men

- является мистическим, загадочным и страстным ароматом. Даже состав его наполнен тайной: основной нотой аромата стал корень из Индии циприоль, который впервые использован в парфюмерии. Именно он при...