Black Orchid Voile de Fleur

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur

Black Orchid Voile de Fleur – более легкая версия аромата Black Orchid от Tom Ford, выполненная в виде туалетной воды. Парфюм представляет собой новый взгляд на оригинальный аромат. Насыщенные цветочные ноты придают аромату сексуальности и изысканной чувственности. К аккорду черной орхидеи добавлен букет белых цветов.

Black Orchid Voile de Fleur туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Black Orchid Voile de Fleur туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Фенечка: какой же красивый аромат!! Сегодня прикупила... с ума сойти какой аромат, головокружение просто. Шоколад, молоко, что-то до боли родное , теплое. Ооооочень красив.

Александр: Выбрал данный аромат для жены на свой страх и риск. Результат превзошел все ожидания. Прекрасная туалетная вода на каждый день.

Марина А.: Мне туалетная вода Black Orchid Voile de Fleur понравилась своим четким строгим ароматом! Такой парфюм подходит "на каждый день".

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Black Orchid

Новый, утонченный, соблазнительный аромат Tom Ford Black Orchid создан на основе уникального аромата черной орхидеи, который был извлечен с помощью специальной технологии. «Это не просто аромат обычн...

Парфюмерия для мужчин

Tom Ford for men

- является мистическим, загадочным и страстным ароматом. Даже состав его наполнен тайной: основной нотой аромата стал корень из Индии циприоль, который впервые использован в парфюмерии. Именно он при...