Tommy Jeans Girl

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tommy Hilfiger Tommy Jeans Girl

Динамичный, женский аромат Tommy Girl Jeans от Tommy Hilfiger сочетает в себе энергию мандарина, грейпфрута, апельсина, с летними фруктовыми нотками персика, нежными цветочными нотами жимолости и ландыша. Сочность и насыщенность аромату придают древесные и мускусные запахи. Аромат, предназначен для молодых девушек решительных, смелых и эмоциональных.

Tommy Jeans Girl одеколон 50 мл. (Звоните.)
Tommy Jeans Girl одеколон 100 мл. (Звоните.)
Tommy Jeans Girl одеколон тестер 50 мл. 1313 руб.

Доставка Tommy Hilfiger Tommy Jeans Girl, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лола: Tommy Jeans Girl Один из моих любимых ароматов. Полностью соответствует моему активному образу жизни. Этот аромат создан для девушек, которые любят быть в центре внимания, готовы экспериментировать и не останавливаться на достигнутом))

Stasy: Tommy Jeans Girl - свежий аромат юности, созданный в рамках молодежной линии Tommy Hilfiger! Великолепный подарок для юных модниц и девушек "с характером"!

Женя: Как и туалетная вода Dreaming Pearl одеколон Tommy Jeans Girl мне очень нравиться. Он стильный, свежий, современный и добавляет особенную чувственную нотку к моему джинсовому стилю одежды. Однозначно нравиться. Рекомендую всем юным леди.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Tommy Girl

Созданный, как декларация независимости, аромат Tommy Girl обязан своей свежестью дереву яблони, черной смородине и камелии, а энергией - цитрусовой смеси мандарина и мятных листьев. В конечном итоге...

Парфюмерия для мужчин

Tommy Freedom

Свежий, насыщенный парфюм создан для жизнерадостного, обаятельного, раскованного мужчины, обладающего твердым и в то же время романтичным характером. Запахи бергамота, грейпфрута и лимона в начальных...