True Star

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Tommy Hilfiger True Star

Аромат True Star - это результат альянса трех настоящих звезд: Бейонсе Ноулс - от мира музыки, ставшей лицом аромата, вдохновителя и дизайнера Томми Хайлфингера - от мира моды и истинного гения парфюмерии Рэя Мэттса, котрый и придумал использовать в аромате запах обжаренных кукурузных хлопьев. Этот аккорд, обыгранный нотами зелени, цитрусов и цветущей жимолости сделал аромат поистине неподражаемым, его сверкающая яркость гармонично переплетается с обволакивающей нежностью и теплотой. Аромат призван отразить внутренний мир своей обладательницы, скрытый от посторонних глаз, ведь каждая женщина неповторима и по-своему прекрасна, пусть не для миллионов, а для кого-то одного она и есть единственная и самая яркая звезда. Изысканный, амбициозный и гламурный – идеальное воплощение Высокой моды ароматов для женщины нового тысячелетия. Такой женщине мужчина готов навсегда отдать свое сердце и душу – просто так, ничего не требуя взамен. Дразнящий и непредсказуемый, он заиграет тысячью граней на Вашей коже, ослепив окружающих обновленным сиянием Вашей индивидуальности.

True Star туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
True Star туалетные духи 50 мл. 7255 руб.
True Star туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
True Star дезодорант 100 мл. (Звоните.)

Доставка Tommy Hilfiger True Star, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Женя: Моя мама любит туалетные духи True Star. Еще бы, каждая женщина хочет быть самой-самой, а истинной. Духи необычные, очень индивидуальные, но это ведь то,что нужно каждой женщине! Рекомендую попробовать.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

T Girl

Зажигательный, волнующий аромат. Аромат – страсти, безудержной энергии и свободы, наверняка понравится молодым, решительным, бескомпромиссным, эмоциональным и смелым девушкам, стремящимся к свободе и...

Парфюмерия для мужчин

True Star for Men

Только настоящие звезды приняли участие в создании нового мужского аромата от Tommy Hilfiger под названием True Star Men. Оригинальная свежая древесная композиция - результат совместного творчества п...